• Конкурс «Футбольная елка»

(В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе») Сроки проведения 1 - 15 декабря
    Конкурс «Футбольная елка».

Для участия в конкурсе нужно своими руками изготовить елочную игрушку или поделку на тему футбола в виде: футболистов, мячей, логотипов футбольных клубов, и.т.п.

Конкурс проводится в 2 этапа. На первом - проводится выбор лучшей игрушки в классах.
    На втором - школьная новогодняя елка украшается работами, победившими в классах.

В конкурсе могут принять участие все желающие ученики.
    Каждый участник может предоставить не более 2 работ.

Все поделки должны быть подписаны (имя и возраст участника, класс).

Определение победителей и награждение:
    - Победитель определяется в каждом классе в результате голосования жюри конкурса.
    - Победители в каждом классе награждаются дипломами.

Новогодние чудеса уже близко...

Удачи!