• Соцподдержка 01 января

Акция «Помоги собрать ребенка в школу»

Город Ижевск присоединился к участию в республиканской благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу», направленной на оказание помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году.
    акция "Собери ребенка в школу"

Благодаря участию благотворителей и неравнодушных жителей региона на базе комплексных центров социального обслуживания населения организовали пункты приема и выдачи одежды, обуви и школьных принадлежностей для многодетных семей.