• Библиотека

Фонд библиотеки школы располагает литературой по различным отраслям знаний для детей всех возрастных групп. Имеется литература для педагогического коллектива.

Общий фонд библиотеки - 36183; учебников - 16248 экз. Художественной литературой библиотека обеспечена примерно на 60%.

Обеспеченность учебниками составляет – 100%.

Поступают только учебники национально-регионального и федерального компонента.

Используемые учебники соответствуют перечню учебников, рекомендованных (допущенных) Федеральным перечнем учебников Министерства образования и науки Российской Федерации.

Вт–пт      08:30–17:30
    Cб–вс      09:00–13:00

+7 (3412) ​​​52-72-47

Читальный зал:

Вт–пт      08:30–17:30
    Сб           09:00–13:00

sc091@IZH-SHL.UDMR.RU

Библиотека в школе – это информационный, образовательный и культурно-досуговый элемент образовательной среды. Отличительная особенность школьной библиотеки – функционирование ее как социальной системы в рамках образовательной системы. В связи с этим она выполняет 80 % потребностей образовательного учреждения.

90 квадратных метров
    60 квадратных метров