• Психолого-педагогический профиль

Профильные 10-11 классы

Психолого – педагогический профиль: учащиеся кроме базовых предметов изучают углубленно право, историю, обществознание, основы педагогики и психологии, проходят профессиональные пробы: проверяют и подтверждают экспериментально элементарные психологические знания, формируют свои представления о культуре психологической деятельности, психолого - педагогическом анализе, способах изучения и конструирования педагогической и психологической реальности. В 10-11 классах обучение ведется совместно с ФГБОУ ВО ГИПУ "Глазовский государственный инженерно-педагогический университет имени В. Г. Короленко".