Школьная научно-практическая конференция

Найдено: 1

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проводится по 24 предметам в несколько этапов: школьный, муниципальный, региональный, заключительный.

В 2023-2024 учебном году наши ученики приняли участие в школьном этапе по 21 предмету. Участниками школьного этапа стали 632 обучающихся 4-11 классов (в 2 раза больше, чем в предыдущем учебном году), из них 304 по двум и более предметам. Победителями и призерами школьного этапа стали 338 человек, из них 60  по двум и более предметам.
    Обучающиеся, показавшие наиболее высокие результаты, приглашены на муниципальный этап олимпиады. Уже известны результаты по ряду предметов. Абсолютный рекорд установили воспитанники Ефимовой И.В.: 4 призёра по биологии и 5 призёров по экологии! Также призёрами муниципального этапа олимпиады стали наши ученики по русскому языку, физике, информационной безопасности. Впереди еще олимпиада по 8 предметам. Надеемся, что список победителей и призеров муниципального этапа пополнится.

Найдено: 22