• Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой

3 февраля — всемирный день борьбы с ненормативной лексикой.
    Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой.

3 февраля  — всемирный день борьбы с ненормативной лексикой. В нашей школе в период  с 31 января по 4 февраля проводились мероприятия, приуроченные к этой дате. Не секрет, что многие люди используют в своей речи непристойные выражения, и, к сожалению, среди наших учеников есть такие ребята. В течение недели в школе были проведены классные часы, пятиминутки, встречи с интересными людьми, которые рассказали ученикам почему мат — это плохо и как избавиться от плохих привычек. Мы уверены, такие беседы будут традиционными в нашей школе и все ученики школы №91 будут помнить о том, что русский язык — прекрасен и богат и в нем нет места мату!3 февраля  — всемирный день борьбы с ненормативной лексикой. В нашей школе в период  с 31 января по 4 февраля проводились мероприятия, приуроченные к этой дате. Не секрет, что многие люди используют в своей речи непристойные выражения, и, к сожалению, среди наших учеников есть такие ребята. В течение недели в школе были проведены классные часы, пятиминутки, встречи с интересными людьми, которые рассказали ученикам почему мат — это плохо и как избавиться от плохих привычек. Мы уверены, такие беседы будут традиционными в нашей школе и все ученики школы №91 будут помнить о том, что русский язык — прекрасен и богат и в нем нет места мату!