• Экологоческая неделя

С 24 по 28 октября в школе проходила экологическая неделя.
    Экологоческая неделя.
    Обучающиеся 8в класса рассказывали первоклассникам про благотворительную акцию " Ижевские крышечки" и организовали сбор. Больше всех собрали крышечки 3а класс- 12 кг, 2в - 5 кг, 2н -4 кг. Среди лидеров в своих параллелях: 1н, 4д, 5б, 6в, 7б.

❗В данной акции активное участие принимают и сотрудники школы: Никита Колпаков со своей бабушкой, Надеждой Тимерхановой, собрали 2 кг.

❗В 9 классах провели экологические классные часы "Правила раздельного сбора мусора" с мастер классом.

❗Был организован сбор батареек, в котором активно приняли участие 3а, 5в, 6в, 1н, 6с, 3а, 4а классы.

❗ В 1 в классе провели игру "Экологический светофор", где дети отгадывали загадки и создавали коллажи по экологической теме.