• Новости школьной спартакиады

В первом полугодии уже прошли турниры игр по снайперу, стритболу, баскеткорну, дартсу
    Новости школьной спартакиады.

Спартакиада-это массовые спортивные соревнования, названные в честь Спартака. В нашей школе Спартакиада проводится среди учащихся с 4 по 11 класс. Она включает в себя 14 видов спорта, в которых каждый сможет проявить себя, помочь своему классу занять 1 место. Кстати, класс-победитель в своей параллели получит сладкий приз - торт. В первом полугодии уже прошли турниры  игр по снайперу, стритболу, баскеткорну, дартсу. Хочется особенно отметить: в дартсе больше всех очков набрала команда 11б класса - 426, а лучший результат показал ученик 5а, настреляв 127 очков.

19 января началось первенство по перестрелке, первыми в борьбу вступили пятиклассники. Накал борьбы достиг апогея, когда при счете 8:9 ошибся игрок и счет сравнялся, 9:9. Далее последовал долгий розыгрыш мяча и ... Радость победы 5б и слезы 5и. 21 января в спортзале Звездный в 15.00 начнут играть 6 классы. В феврале - минифутбол, в марте - баскетбол и волейбол.