• С наступающим Новым годом!

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.
    С наступающим Новым годом!.

Наша школа в который раз гостеприимно распахнула свои двери. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Веселье продолжалось!

????Актовый зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята 8-11 классов представили для всех учеников нашей школы спектакль "Тайна волшебной книги"!

❄После театрального представления для всех ребят были подведены итоги этого года. Учеников наградили за участие и победы в различных конкурсах и мероприятиях!

❄Школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!