• Клуб отличников

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие Клуба отличников! На это мероприятие были приглашены все 127 отличников нашей школы со 2 по 11 класс.
    Клуб отличников.

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие Клуба отличников!

Всех отличников поздравили директор школы Дягилева Марина Викторовна, первый директор Сурнина Любовь Анатольевна и заместители директора по учебно-воспитательной работе. Ребят наградили дипломами за участие в школьных олимпиадах.

Желаем удачи победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников на следующем туре!

После официального открытия клуба, всем вручили значки "Отличник учёбы"! Ребята дали клятвы, что будут дальше так же отлично учиться, а также помогать своим одноклассникам в учёбе.

Для учеников 2-4 классов были организованы флешмобы и различные игры, а для ребят 5-11 классов - квест по станциям!

После этого состоялась дискотека!