• В МБОУ "СОШ 91 имени Надежды Курченко" объявляется набор в 10 класс на 2024-2025 учебный год

МБОУ «СОШ №91 имени Надежды Курченко» объявляет набор в 10 классы на следующий учебный год по следующим направлениям: -Естественно - научный (с углубленным изучением биологии, химии); -психолого-педагогический (с углубленным изучением обществознания, истории, с возможностью углубленного изучения математики); -информационно-технологический (с углубленным изучением математики, информатики, с возможностью углубленного изучения физики); -социально – экономический (с углубленным изучением математики, обществознания).
    В МБОУ "СОШ 91 имени Надежды Курченко" объявляется набор в 10 класс на 2024-2025 учебный год.

-Естественно - научный    (с углубленным  изучением  биологии, химии);
     -психолого-педагогический   (с углубленным  изучением  обществознания, истории, с возможностью углубленного изучения математики);
    -информационно-технологический   (с углубленным изучением математики,  информатики, с возможностью углубленного изучения физики);
    -социально – экономический  (с углубленным изучением математики,  обществознания).
    Во всех классах возможно продолжение углубленного изучения английского языка.
    Приём заявления родителя (законного представителя) обучающегося на рассмотрение документов в 10 класс осуществляется в срок с 20  апреля   2024 года по 28 июня  2024 года.
    Заявление и информацию о достижениях необходимо отправить по электронной почте на адрес sc091@izh-shl.udmr.ru  (Форма заявления Приложение №1, информация о достижениях Приложение №2.) или принести лично в рабочие дни (понедельник- пятница) с 8.30-16.30  в МБОУ «СОШ №91 имени Надежды Курченко» секретарю директора .
       Сканы документов просим направлять в одном файле в ука занные сроки.
    К заявлению необходимо предоставить копию аттестата об основном общем образовании и справку о результатах ОГЭ (до 3.07.2024 года).
    Вступительные испытания и собеседование  пройдут по дополнительному графику  с   6  мая по 2 июля 2024г
    в 10 естественно- научный  профиль– комплексная работа по химии, биологии.
    в 10 психолого- педагогический профиль – комплексная работа по обществознанию и истории (или литературе).
    в 10 информационно- технологический профиль – комплексная работа по математике,   информатике  или физике.
    в 10 социально- экономический – комплексная работа по математике,   обществознанию.

Информация о результатах вступительного испытания  будет отправлена заявителю на электронную почту до 05.07.2024 года.
    Родители обучающихся, рекомендованных к зачислению в  МБОУ «СОШ №91 имени Надежды Курченко»,  предоставляют следующие документы:
    - заявление родителей (законных представителей) в МБОУ «СОШ №91 имени Надежды Курченко»
    - личное дело обучающегося;
    - аттестат об основном общем образовании;
    - медицинские документы.
    О днях приема документов будет сообщено дополнительно.

Телефон для справок: 52-70-80, 52-66-81