• Кабинет русского языка

Кабинет русского языка и литературы создаёт широкие возможности общения школьников. Он рассчитан на каждого школьника, известным образом дифференцируя предлагаемые материалы, ориентируясь на учащихся разного возраста. Наглядный материал кабинета носит в основном познавательный (информационный) характер. Здесь учащиеся узнают новые сведения в языкознании и о языковедах, об истории многих слов и выражений; различные рекомендации помогут учащимся грамотно оформлять свои мысли, правильно писать и произносить многие слова. Кабинет является эффективным средством популяризации русского языка. Главное значение кабинета – повышение научности преподавания, сближение обучения с практикой, с жизнью.

Характеристика кабинета

60 кв.м.

Телевизор
    ПК