• Спортивная площадка

Спортивная школьная площадка – это территория школы, которая одновременно выполняет роль спортивного тренажерного объекта и является местом активного отдыха в неурочное время, и поэтому важно понимать благотворное или неблаготворное влияние оказывает на состояние учеников. Если, говорить о значении школьной спортивной площадки, то главное требование здесь – сохранение здоровья детворы и возможность реализовать активную физическую деятельность. Вовлечение подростков в сферу физической активности – одно из эффективных средств развития здорового поколения. А здоровое поколение – это будущее нашей страны.

Характеристика кабинета

Площадь стадиона
    3000 кв.м.
    Площадь спортивной площадки