• В ритме танца

В конце прошлой недели в нашей школе прошёл конкурс "В ритме танца". Ученики с 5 по 9 класс приняли активное участие в празднике, создав такие номера, что все они смотрелись на одном дыхании.
    В ритме танца.

После выступлений участников ждал еще один дополнительный конкурсный этап - "Just Dance". Поддержка зрителей в этот момент была, на удивление, местами даже больше, чем во время основных выступлений.

По итогам, нашим членам жюри было непросто, но они справились со своей задачей, и результаты мы обязательно объявим на сказках.

Отдельно спасибо хочется сказать организационной группе, ведущим, диджеям за чудесное оформление, атмосферу и качественную работу. Также, отметим вклад участников и классных руководителей, без поддержки которых все было бы по-другому.

Единогласно, участниками, зрителями и организаторами было принято решение, что мы обязательно повторим такое событие)

Спасибо за эмоции, до встречи в будущем!