В ритме танца.
    20 декабря 2022, 07:40

В конце прошлой недели в нашей школе прошёл конкурс "В ритме танца". Ученики с 5 по 9 класс приняли активное участие в празднике, создав такие номера, что все они смотрелись на одном дыхании.
    Звёздочки Ижевска.
    16 декабря 2022, 07:59

14 декабря ансамбль удмуртской песни Тюрагай принял участие в шоу-проекте "Звездочки Ижевска" в ГТРК "Моя Удмуртия"
    Главная сцена.
    28 ноября 2022, 07:24

26 ноября в Ижевске прошел Всероссийский конкурс-фестиваль "Главная сцена"
    В мире танца.
    15 ноября 2022, 10:36

В этом году мы вновь возвращаемся к офф-лайн формату одного из самых любимых вами мероприятий, которое состоится уже 15-16 декабря (возможен перенос сроков)! Будьте творческими, активными, дружными и у вас всё получится!