МБОУ "СОШ №91"
МБОУ "СОШ №91 имени Надежды Курченко" город Ижевск

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Дягилева Марина Викторовна
Директор школы
Телефон
+7 (3412) 52 80 29
Электронная почта
sc091@izh-shl.udmr.ru
Часы приема
14.00 - 16.00

Приказ о назначении на должность:

  • Документ о назнаении руководителя Просмотр
  • Решение учредителя о назначении руководителя ОУ приказ №234п Просмотр

Полномочия и ответственность директора:

Просмотр

Учебный график

Просмотр

Заместитель директора

Буторина Светлана Борисовна
Заместитель директора по АХР
Телефон
+7 (3412) ​​52-72-47
Электронная почта
sc091@izh-shl.udmr.ru
Часы приема
Пн–пт 08:30–17:30
Витвинова Елена Михайловна
Заместитель директора по УВР
Телефон
+7 (3412) 52-70-80
Электронная почта
sc091@izh-shl.udmr.ru
Часы приема
08.30-17.30
Москвин Игорь Алексеевич
Заместитель директора по УВР, руководитель структурного подразделения
Телефон
+7 (3412) ​​​52-69-76
Электронная почта
sc091@IZH-SHL.UDMR.RU
Часы приема
​​с пн по чт - с 08.30 до 17.30, пт - с 08.00 до 17.00, сб - выходной​​
Шутов Андрей Владимирович
Заместитель директора по безопасности
Телефон
+7 (3412) ​52-72-47​
Электронная почта
sc091@IZH-SHL.UDMR.RU
Часы приема
​​с пн по чт - с 08.30 до 17.30, пт - с 08.00 до 17.00, сб - выходной​​
Тютеева Любовь Владимировна
Заместитель директора по ВР
Телефон
​+7 (3412) ​52-80-76​
Электронная почта
sc091@IZH-SHL.UDMR.RU
Часы приема
с пн по чт - с 08.30 до 17.30, пт - с 08.00 до 17.00, сб - выходной​​
Трефилова Елена Вячеславовна
Заместитель директора по УВР
Телефон
+7 (3412) ​ 52-72-47
Электронная почта
sc091@IZH-SHL.UDMR.RU
Часы приема
​​с пн по чт - с 08.30 до 17.30, пт - с 08.00 до 17.00, сб - выходной
Чернышова Елена Михайловна
Заместитель директора по УВР
Телефон
+7 (3412) ​52-72-47
Электронная почта
sc091@IZH-SHL.UDMR.RU
Часы приема
​​с пн по чт - с 08.30 до 17.30, пт - с 08.00 до 17.00, сб - выходной
Кедрова  Оксана  Геннадьевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
+7 (3412) ​​52-72-47
Электронная почта
sc091@izh-shl.udmr.ru
Часы приема
с пн по чт - с 08.30 до 17.30, пт - с 08.00 до 17.00, сб - выходной
Огородникова Елена Николаевна
Заместитель директора по экономике
Телефон
+7 (3412) 52-74-23
Электронная почта
sc091@izh-shl.udmr.ru
Часы приема
Пн–пт 08:30–17:30

Руководители структурных подразделений

Москвин Игорь Алексеевич
Заместитель директора по УВР, руководитель структурного подразделения
Телефон
+7 (3412) ​​​52-69-76
Электронная почта
sc091@IZH-SHL.UDMR.RU
Часы приема
​​с пн по чт - с 08.30 до 17.30, пт - с 08.00 до 17.00, сб - выходной​​
Мерзлякова Галина Васильевна
Педагог-библиотекарь, руководитель структурного подразделения
Телефон
+7 (3412) ​​​52-72-47
Электронная почта
sc091@IZH-SHL.UDMR.RU
Часы приема
​​с пн по чт - с 08.30 до 17.30, пт - с 08.00 до 17.00, сб - выходной​​
Соколова Екатерина Алексеевна
Руководитель структурного подразделения
Телефон
+7 (3412) ​​​52-69-76
Электронная почта
sc091@IZH-SHL.UDMR.RU
Часы приема
​​с пн по чт - с 08.30 до 17.30, пт - с 08.00 до 17.00, сб - выходной​​
Безумов Николай Николаевич
Руководитель структурного подразделения
Телефон
+7 (3412) ​​​52-69-76
Электронная почта
sc091@IZH-SHL.UDMR.RU
Часы приема
с пн по чт - с 08.30 до 17.30, пт - с 08.00 до 17.00, сб - выходной​​

Педагогический состав

Широков Дмитрий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Витвинова Елена Михайловна
Заместитель директора по УВР
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Москвин Игорь Алексеевич
Заместитель директора по УВР, руководитель структурного подразделения
Физическая культура
Шутов Андрей Владимирович
Заместитель директора по безопасности
Основы безопасности жизнедеятельности
Тютеева Любовь Владимировна
Заместитель директора по ВР
Иностранный язык
Трефилова Елена Вячеславовна
Заместитель директора по УВР
Экономика
Ахмадулина Раушания Саувановна
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литературное чтение
Бирюк Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литературное чтение
Бушуева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литературное чтение
Григорьева Лариса Петровна
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литературное чтение
Кирилова Раиса Васильевна
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литературное чтение
Крылова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литературное чтение
Лебедева Ольга Германовна
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литературное чтение
Ахметова Марина Леонидовна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Белозерова Оксана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык (русский), Родная литература (русская литература)
Ветчанина Светлана Михайловна
Учитель иностранного языка
Английский язык
Гончарова Лилия Эдуардовна
Учитель иностранного языка
Английский язык
Корнилова Анна Сергеевна
Учитель иностранного языка
Английский язык
Королева Наталья Леонидовна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Мерзлякова Галина Васильевна
Педагог-библиотекарь, руководитель структурного подразделения
Ефимова Ирина Васильева
Учитель биологии
Биология
Доркина Наталья Николаевна
Учитель психолог
Психология
Ившина Мария Анатольевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Никешкин Андрей Валерьевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Золотарева Яна Николаевна
Учитель музыки
Музыка
Ширяева Анжелика Альбертовна
Учитель химии
Химия
Иванова Наталья Юрьевна
Учитель информатики
Информатика
Терентьева Лариса Владимировна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Огородникова Наталия Сергеевна
Учитель математики и физики
Алгебра, Геометрия, Математика, Физика
Соколова Екатерина Алексеевна
Руководитель структурного подразделения
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Безумов Николай Николаевич
Руководитель структурного подразделения
Физическая культура