Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки образовательным учреждением не предоставляются.
Сведения о наличии общежития, интерната отсутствуют
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствуют
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствует

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Ежегодно наша школа выпускает по 190 учеников.

В 2022 г. все выпускники поступили в различные учебные заведения России, в том числе в такие университеты как: ИжГТУ, УдГУ, ИГМА, ИжГСХА , ЕГТИ, КФУ, ВА ВПВО ВС России.

№ п/п

Наименование программы

Численность

выпускников

Численность
выпускников, являющихся иностранными гражданами

Программа начального общего образования

Программа основного общего образования

Программа среднего общего образования

Меры поддержки

Акция «Помоги собрать ребенка в школу»
Соцподдержка
Город Ижевск присоединился к участию в республиканской благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу», направленной на оказание помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году.
Бесплатное питание
Соцподдержка
Одним из приоритетных направлений по организации питания школьников является обеспечение бесплатным питанием. В образовательных организациях города организовано бесплатное горячее питание для следующих категорий обучающихся: - обучающиеся 1-4 классов, получающие начальное общее образование; - обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей; - обучающиеся 5-11 классов из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации; - обучающиеся 1-11 классов из малообеспеченных семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше 3300,00 руб.; - обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 1-11 классов. Бесплатное питание предоставляется при очной форме обучения.