• Соцподдержка 01 сентября, 16:21

Бесплатное питание

Одним из приоритетных направлений по организации питания школьников является обеспечение бесплатным питанием. В образовательных организациях города организовано бесплатное горячее питание для следующих категорий обучающихся: - обучающиеся 1-4 классов, получающие начальное общее образование; - обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей; - обучающиеся 5-11 классов из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации; - обучающиеся 1-11 классов из малообеспеченных семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше 3300,00 руб.; - обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 1-11 классов. Бесплатное питание предоставляется при очной форме обучения.
    столовая школы

Нормативные акты по организации питания - просмотр