• День Знаний

Важный и запоминающийся день для двух миллионов российских первоклассников и, конечно, их родителей и учителей. Первое сентября, день знаний. Всего же за парты сегодня сели 17,5 миллионов школьников по всей стране.
    1 сентября.

Первое сентября — День Знаний! Он наполнен счастливыми моментами для каждого.
    Сегодня наша школа вновь открыла двери для своих учеников. С этого дня начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний!
    Для всех классов состоялись торжественные линейки, тематические классные часы, а также традиционный урок - сказка, который подарил каждому праздничное настроение! Ребята отправились в путь к новым победам и новым открытиям!
    Мы желаем каждому успешного учебного года, свершения всех поставленных целей и грандиозных успехов во всех начинаниях!!!