• Всероссийская акция «Свеча Памяти»

3 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в республиканских акциях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом
    Всероссийская акция «Капля жизни».
    В сквере у памятника Воину - интернационалисту прошел митинг и Всероссийская акция «Капля жизни», приуроченная к трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в городе Беслане.
    Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды.
    Через акцию «Капля жизни» организаторы призывали символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет…
    А вечером у Монумента боевой и трудовой славы Ижевска прошла Всероссийская акция «Свеча Памяти». Более 100 свечей зажглись, как дань памяти о соотечественниках, детях, погибших в результате теракта, и о военных, принявших участие в задержании террористов.